logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве среди мужских команд 2020-2021. ПЕРЕНЕСЕННЫЕ ИГРЫ

В начале апреля пройдут перенесенные игры чемпионата Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд.

7 тур

СК Строитель - Сборная Гомельской области

02 апреля - 8:2

Голы Строитель: Степанец (6), Мыкуш (12,30), Егощенков (18), Скорб (35), Михейчик (46), Киселевич (50,60)

Голы Гомель: Целуйко (10,14)

03 апреля - 7:3

Голы Строитель: Егощенков (14,38), Киселевич (21), Гаврилов (30), Михейчик (34,57), Степанец (40)

Голы Гомель: Целуйко (16), Богуш (54), Бондарчук (56)

6 тур

Гроднооблспорт - ХК Минск

05 апреля - 0:7

Голы Минск: Гончаров (4), Белоусов (14), Корсик А (20), Кочкин (32), Лях (33,59), Луцевич (57)

06 апреля - 3:10

Голы Гродно: Лимаренко (8,52), Смирнов (45)

Голы Минск: Белоусов (7,12,27,28,40), Павлович (10,15,44), Корсик П (39), Гончаров (51)

10 тур

СДЮШОР ХК Минск-РЦОП - СК Строитель

06 апреля - 1:11

Голы СДЮШОР: Лысый (14)

Голы Строитель: Егощенков (2), Михейчик (4,52), Степанец (6,41,59), Климович (8),Гаврилов (9,15,17,37)

07 апреля - 2:7

Голы СДЮШОР: Телятников (24), Вигель (32)

Голы Строитель: Степанец (14,17), Скорб (26), Егощенков (36), Михейчик (38,57), Гаврилов (45)

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 17.04.2021):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Писаревич Максим (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Макавчик Владислав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Зыщик Виталий (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Гречко Дмитрий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Винничук Павел (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Кочкин Владислав (ХК Минск) - 1

Лях Иван (ХК Минск) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76