Европейская хоккейная лига среди команд до 14 лет
Команда девушек ХК Минск до 14 лет сыграет в Европейской хоккейной лиге.
Ежегодно клубы, участвующие в Еврокубках высших дивизионов получали возможность для своих команд до 14 лет сыграть в турнире. В сезоне ЕХЛ 2019-2020 параллельно с Финалом 8 пройдут соревнования среди команд этого возраста среди юношей и девушек.
Турнир среди девушек пройдет 12-13 апреля в Амстердаме и сыграет в нем 6 клубов, которые были разделены на 2 подгруппы. Вместе с ХК Минск в группу А были определены голландский Ден Бош и испанская команда, которая будет утверждена позже. В тройку Б попали английский Сурбитон, немецкий Уленхорст и ирландский Дромор.
У юношей в группе А сыграют голландский Кампонг, немецкий Харвестехудер и английский Сурбитон, в группе Б - бельгийский Леопольд, Лилль из Франции и клуб из Испании.