logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

Рождественский турнир 2023

Традиционный Рождественский турнир пройдет в Минске.

XI Международный Рождественский турнир по индорхоккею среди юношей и девушек 2011-2012 гг.р. проходил с 22 по 24 декабря в здании Велодрома МКСК Минск-арена. В этом году в нем приняли участие 10 команд юношей и 8 команд девушек из Беларуси и России.

Участники у юношей

Группа А: СДЮШОР ХК Минск, КСШОР Электросталь, СДЮШОР Темп г.Орша, СДЮШОР Строитель г.Брест, МАОУ ДО СШОР №18 г.Екатеринбург

Группа Б: ГАУ ДО РСШОР Динамо г.Казань, Восток г.Москва, СДЮШОР Замосточье, СДЮШОР Неман г.Гродно, ГБУ ДО МО СШОР г.Щелково

Участники у девушек

Группа А: СДЮШОР ХК Минск-1, СДЮШОР Темп г.Орша, СДЮШОР Замосточье, СДЮШОР ХК Текстильщик г.Барановичи

Группа Б: СДЮШОР ХК Минск-2, ДЮСШ ХК Виктория г.Смолевичи, СДЮШОР Неман г.Гродно, ГБУ ДО МО СШОР г.Щелково.

У юношей победителем турнира стала команда Восток из Москвы. Серебро за СДЮШОР Замосточье. Бронзовыми призерами стала команда СШОР №18 г.Екатеринбург

У девушек чемпионками стала СДЮШОР Замосточье. Серебряный призер - ДЮСШ Виктория г.Смолевичи. Бронзу завоевала СШОР г.Щелково

 

Лучшие игроки по номинациям

Лучшие защитники

Максим Лунев - РСШОР Динамо

Анастасия Филина - СШОР г.Щелково

Лучшие вратари

Максим Кулданов - Восток

Мирослава Гутник - ДЮСШ ХК Виктория

Лучшие нападающие

Матвей Киреев - СШОР г.Щелково

Вера Фирко - СДЮШОР Замосточье

Лучшие игроки

Владислав Непекин - Восток

Варвара Матвеенко - СДЮШОР ХК Минск-2

Лучшие игроки в командах девушек

СДЮШОР ХК Минск-1 - Варвара Копач

СДЮШОР ХК Минск-2 - Варвара Матвеенко

СДЮШОР Темп - Анастасия Сергиенко

СДЮШОР ХК Текстильщик - Ярослава Зуй

СДЮШОР Неман - Валерия Токарева

ДЮСШ ХК Виктория - Динара Бровко

СДЮШОР Замосточье - Алиса Вергунова

СШОР г.Щелково - Алиса Бажукова

Лучшие игроки в командах юношей

СДЮШОР Строитель - Николай Гузюк

СДЮШОР Неман - Александр Яворский

СШОР №18 - Тимофей Павлов

СДЮШОР Замосточье - Тимур Калачев

РСШОР Динамо - Карим Рашитов

СДЮШОР ХК Минск - Ярослав Дудко

Восток - Дмитрий Герасимов

СДЮШОР Темп - Денис Шишкевич

СШОР г.Щелково - Матвей Киреев

СШОР по ИВС Электросталь - Ярослав Колядин

Результаты игр турнира:

22 декабря

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск - СШОР №18 - 3:6

(ЮБ) СДЮШОР Замосточье - Восток - 5:4

(ЮА) СДЮШОР Темп - СШОР Электросталь - 1:1

(ЮБ) СШОР Щелково - РСШОР Динамо - 4:1

(ЮА) СДЮШОР Строитель - СДЮШОР ХК Минск - 1:2

(ЮБ) СДЮШОР Неман - Восток - 0:8

(ЮА) СШОР №18 - КСШОР Электросталь - 5:0

 (ЮБ) СДЮШОР Замосточье - РСШОР Динамо - 7:2

(ЮА) СДЮШОР Строитель - СДЮШОР Темп - 4:0

(ЮБ) СДЮШОР Неман - СШОР Щелково - 5:6

(ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР ХК Текстильщик - 4:1

(ДА) СДЮШОР Замосточье - СДЮШОР Темп - 7:4

(ДБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - СДЮШОР Неман - 0:11

(ДБ) ДЮСШ Виктория - СШОР Щелково - 2:1

(ДА) СДЮШОР Темп - СДЮШОР ХК Текстильщик - 10:1

(ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Замосточье - 0:3

(ДБ) ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР ХК Минск-2 - 14:0

(ДБ) СШОР Щелково - СДЮШОР Неман - 6:0

23 декабря

(ЮБ) Восток - РСШОР Динамо - 2:0 

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск - СДЮШОР Темп - 9:3

(ЮА) КСШОР Электросталь - СДЮШОР Строитель - 2:2

(ЮБ) СДЮШОР Замосточье - СДЮШОР Неман - 5:0

(ЮА) СШОР №18 - СДЮШОР Темп - 14:1

(ЮБ) СШОР Щелково - Восток - 2:6

(ЮА) СДЮШОР ХК Минск - КСШОР Электросталь - 1:2

(ЮБ) РСШОР Динамо - СДЮШОР Неман - 4:1

(ЮА) СДЮШОР Строитель - СШОР №18 - 0:10

(ЮБ) СДЮШОР Замосточье - СШОР Щелково - 4:1

 (ДА) СДЮШОР ХК Минск-1 - СДЮШОР Темп - 1:4

(ДБ) СДЮШОР ХК Минск-2 - СШОР Щелково - 0:10

(ДБ) ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР Неман - 2:1

(ДА) СДЮШОР Текстильщик - СДЮШОР Замосточье - 0:7

Полуфинал юноши А1 - Б2 СШОР №18 - Восток - 2:4

Полуфинал юноши Б1 - А2 СДЮШОР Замосточье - СДЮШОР ХК Минск - 4:2

Полуфинал девушки А1 - Б2 СДЮШОР Замосточье - СШОР Щелково - 4:3

Полуфинал девушки Б1 - А2 ДЮСШ ХК Виктория - СДЮШОР Темп - 5:2

24 декабря

10:00 юноши за 9 место А5 - Б5 СДЮШОР Темп - СДЮШОР Неман - 0:3

10:30 юноши за 7 место А4 - Б4 СДЮШОР Строитель - РСШОР Динамо - 2:5

11:00 девушки за 7 место А4 - Б4 СДЮШОР ХК Текстильщик - СДЮШОР ХК Минск-2 - 2:1

11:30 юноши за 5 место А3 - Б3 КСШОР Электросталь - СШОР Щелково - 2:3

12:00 девушки за 5 место А3 - Б3 СДЮШОР Неман - СДЮШОР ХК Минск-1 - 3:1

12:30 девушки за 3 место СШОР Щелково - СДЮШОР Темп - 3:3 ( буллиты 2:0)

13:00 юноши за 3 место СШОР №18 - СДЮШОР ХК Минск - 5:0

13:30 девушки финал СДЮШОР Замосточье - ДЮСШ ХК Виктория - 6:4

14:15 юноши финал Восток - СДЮШОР Замосточье - 4:1

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2024 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди мужских команд сезона 2023-2024

Желтые карточки (после 1 тура)

ХК Минск-1

Стародуб Никита - 1

ХК Минск-2

Ераховец Илья - 1

Трофимчук Тихон - 1

Зуй Даниил - 1

Сборная Минской области

Губа Андрей - 1

Тарасенко Руслан - 1

СК Строитель

Скроб Артем - 1

Левкин Станислав - 1

СДЮШОР Строитель

Селивоник Игорь - 1

СДЮШОР ХК Минск

Куракевич Никита - 1

Чемпионат Республики Беларусь по индорхоккею среди женских команд сезона 2023-2024

Желтые карточки (после 1 тура) 

ХК Текстильщик

Шашковская Оксана - 1

Ковенько Ульяна - 1

Войцехович Регина - 2

ХК Виктория

Дмитриевич Полина - 2

Мигунова Карина - 1

ХК Минск-2

Кудина Оксана - 1

Козырь Мария - 2 желтые в 1 матче (пропуск 1 игры 2 тура)

ХК Минск-1

Штин Наталья - 1

Никитина Марина - 1

Кушнер Алеся - 1

ГХК Ритм

Силицкая Надежда - 2

Лупач Анна - 1

Лапицкая Валерия - 1

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2023-2024

Заявленные игроки чемпионата Республики Беларусь среди мужских команд 2023-2024

Желтые карточки

На 15.10.2023

СДЮШОР ХК Минск

Чернецкий - 1

Зуй - 1

Семижон - 1

ХК Минск

Юхневич - 2

Трофимчук А - 1

Стародуб - 1

Розум - 1

ХК Гомель

Жмакин - 1

Целуйко - 1

Богуш - 1

Кисель - 1 

Суглоб - 1

Гроднооблспорт

Иванчик - 2

Бортник - 1

Рогов - 1

Слизевич - 1

Кушнер - 1

СК Строитель

Боровинский - 1

Егощенков - 1

Кочмарский - 1

СДЮШОР Строитель

Селивоник - 1

Федорук - 1

Коротков - 2

Тарасенко - 1

Панасюк - 1

Ковальчук - 1

Мазько - 1

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2023-2024

Заявленные игроки чемпионата Республики Беларусь среди женских команд 2023-2024

 Желтые карточки

На 07.10.2023

ХК Минск

Ромашко - 1

СДЮШОР ХК Минск

Кудермаева - 1

ХК Виктория

Белая - 1

Жилевич - 1

ГХК Ритм

Лапицкая - 1

 

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76