logo header
Белорусская федерация хоккея на траве
Australian binary option brokers using paypal

ЧРБ по хоккею на траве 2017-2018. 7 тур

Расписание матчей 7-го тура чемпионата страны.

Женские команды

ХК Минск - Гроднооблспорт

20 апреля 

Минчанки разгромили команду из Гродно со счетом 13:0

Голы Минск: Цеброва (6), Керноз (11,12,57), Сыс (14,49,55), Юбко (17), Филиппович (27,40), Врублевская (28), Сидорова (34), Мигунова (41)

21 апреля 

Хозяева поля снова добились победы со счетом 14:0

Голы Минск: Юбко (7,8,28,47), Сидорова (10,35), Скриба (15), Сыроежко (20), Филиппович (22), Врублевская (29), Сажина (30,36), Сыс (49), Керноз (52)

Текстильщик-БарГУ - СДЮШОР ХК Минск

20 апреля 

Текстильщик смог одержать победу в этом матче со счетом 5:0

Голы Текстильщик: Дмитриевич (10,41,43), Шкиря (19), Штин (46)

21 апреля 

Барановичская команда и во втором мачте была сильнее и во втором матче обыграла СДЮШОР со счетом 3:0

Голы Текстильщик: Дмитриевич (10,26,36)

ГХК Ритм - МОК Виктория

20 апреля

Смолевичская команда обыграла соперниц со счетом 3:2

Голы Ритм: Богушевич (2), Мазырко (59)

Голы Виктория: Хмылова (12,38), Михейчик (40) 

21 апреля 

Во второй игре Виктория снова добилась победы со счетом 6:2

Голы Ритм: Шинтарь (33), Галиновская (40)

Голы Виктория: Михейчик (28), Никитина (30,41,52,56), Батюкова (35)

Мужские команды

СК Строитель - СДЮШОР ХК Минск

24 апреля 

Хозяева поля одержали победу со счетом 13:1

Голы Строитель: Степанец (2,60), Егощенков (8,47), Сацюк (10,44,48,50), Сижук А (18,42), Кодрян (26), Гаврилов (56), Киселевич (58)

Голы СДЮШОР: Хатылев (17)

25 апреля 

Матч завершился со счетом 5:0 в пользу Строителя

Голы Строитель: Левкин (4), Сацюк (14), Гаврилов (40), Кочмарский (49), Киселевич (56)

ХК Минск - СДЮШОР Брестжилстрой

ПЕРЕНОС МАТЧЕЙ НА 2-3 мая

Сборная Гродненской области - ХК Гомель

ПЕРЕНОС МАТЧЕЙ НА 19-20 мая

 

 

Телефон для справок: (017) 203 07 50.
© 2021 Белорусская федерация хоккея на траве. Все права защищены.
Разработка ВЦ Белкоопсоюза

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди мужских команд сезона 2020-2021

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве среди женских команд сезона 2020-2021

Информация о желтых карточках (на 17.04.2021):

Мужские команды

Санько Илья (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Шафранский Ярослав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Писаревич Максим (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 2

Макавчик Владислав (СДЮШОР ХК Минск-РЦОП) - 1

Суглоб Вячеслав (Сб. Гомельской области) - 1

Целуйко Денис (Сб. Гомельской области) - 1

Левкин Станислав (СК Строитель) - 1

Зыщик Виталий (СК Строитель) - 1

Денищик Андрей (Гроднооблспорт) - 1

Чугай Александр (Гроднооблспорт) - 1

Рогов Артем (Гроднооблспорт) - 2

Лазук Владислав (Гроднооблспорт) - 1

Кретович Дмитрий (Гроднооблспорт) - 1

Лимаренко Игорь (Гроднооблспорт) - 1

Юхневич Савелий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Ковальчук Кирилл (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Борисенко Артем (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Гречко Дмитрий (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Винничук Павел (СДЮШОР Брестжилстрой) - 1

Кочкин Владислав (ХК Минск) - 1

Лях Иван (ХК Минск) - 1

Женские команды

Юбко Юлия (ХК Минск) - 1

Мартыненко Александра (ХК Виктория) - 1

Микулич Александра (ХК Виктория) - 1

Раева Ольга (ХК Текстильщик) - 1

Павловец Екатерина (ХК Текстильщик) - 1

Грицевич Дарья (ХК Текстильщик) - 1

Веремеюк Яна (ХК Текстильщик) - 1

Мазырко Наталья (ГХК Ритм) - 1

Сообщаем об изменении контактных номеров:

Директор -  240 37 50

Бухгалтер - 399 27 57

Тел/факс 226 91 76